Магнитогорск
  • Москва
  • Магнитогорск
  • Сибай
  • Челябинск
+7 (3519) 44-44-41
Каталог товаров

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ОЧКИ ОТ XIAOMI

Этот универсальный аксессуар можно использовать в качестве солнцезащитных очков, 3D-очков или очков для зрения, в зависимости от обстоятельств. Чтобы переключить режим работы, достаточно нажать на 1 кнопку. Сегодня этот уникальный товар появился на всех популярных торговых интернет-площадках Китая. В ближайшее время он будет представлен и в других странах. Ориентировочная цена – 700 рублей. 

Пользователям предложено несколько различных TS-очков Xiaomi. Новый аксессуар также пригодится тем, кто много работает за компьютером. Очки обеспечивают надлежащий уровень защиты органов зрения от негативного воздействия монитора ПК или ноутбука. Модели новых очков отличаются цветом стекол и оправой. Поэтому каждый потенциальный покупатель сможет подобрать оптимальный для себя вариант. 

Умные очки Xiaomi разрабатывались в тесном сотрудничестве с сотрудниками передовых медицинских центров. Есть модели с темными стеклами и оправой. Среди более летних вариантов – прозрачные стекла. Умные очки изготовлены из высококачественного материала. Поэтому они устойчивы к механическому воздействию, а также обладают продолжительным эксплуатационным сроком. 

Вес нового аксессуара – 10 г. Очки не жмут и не давят. Удобная посадка гарантирована. Аксессуар обеспечивает максимально возможный уровень защиты органов зрения от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Следующая статья

ПОДСТАВКА ДЛЯ ЧАШЕК XIAOMI
26 июня 2019 #Новинки

Предыдущая статья

Наполный " умный" вентилятор
10 июля 2019 #Новинки #xiaomi
Вернуться к списку новостей